Elenco iscritti – Trofeo Estense 2-11-2014

Elenco iscritti alla la 4° gara del “Trofeo Estense” programmata per il 2 novembre 2014!

CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!

F1 Elettrico

N. COGNOME NOME TRANSP.
1 Cristofori Claudio
2 Pirani Andrea 5665631
3 Bovini Claudio 8113591

 1/10 Touring Elettrico

N. COGNOME NOME TRANSP.
1 Artioli Andrea
2 Cristofori Claudio
3 Vivarelli Gianluca 1895122
4 Pirani Andrea 5665631
5 Cavallari Daniele
6
7

1/10 Touring Elettrico BABY

N. COGNOME NOME TRANSP.
1 Cristofori Luca
2 Cristofori Marco
3 Droghetti Christian
4 Tarsi Sofia
5 Maccagnani Lorenzo
6 Ghedini Lorenzo

 

Elenco iscritti – SP HALLOWEEN RACE

Elenco iscritti alla la gara “SP HALLOWEEN RACE” programmata per il 2 novembre 2014!

CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!

 1/8 OffRoad

N. COGNOME NOME TRANSP.
1 Zandron Mirko 7352526
2 Ferrari Maurizio 3728311
3 Sabir Yassine
4 Catozzi Alessandro
5 Squarzanti Jacopo
6 Maccagnani Alessandro
7 Malavolti Marco 7515622
8 Baruchello Gian Pietro 7723170
9 Tomasatti Emanuele 1592639
10 Rondina Riccardo
11 Tiberto Tommaso
12 Zerbin Davyd 2260295
13 Angiolini Vanes 5350759
14 Rubin Matteo
15 Canapi Luca 4434337
16 Andrioli Manuel 1922239
17 Pavanello Enrico 9042743
18 Boreggio Mattia 1603761
19 Baruchello Gian Pietro
20 Marco Cola 3136033
21 Di Sisto Gianluca 7856253
22 Corti Daniele 3580501
23 Canini Luca 3632539
24 Bertarelli Andrea 9385453
25 Stefani Luca 9707566
26 Vitali Andrea 3470604
27 Cazzola Damiano
28 Mambriani Luca 8364318
29 Veronese Mauro 8359729
30 (elettrico) Tarsi Daniele 7309391
31 Tassi Andrea 7067978