Elenco iscritti – 17 Aprile – Campionato interregionale 2016

Elenco iscritti alla gara di Domenica 17 Aprile – Campionato interregionale 2016 presso lapista GAE Ferrara – On Road!

CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!

Lista iscritti AGGIORNATA: Giovedi 14/04/2016

1:8 GT

  1. Borbeggiani Alessio   F2
  2. Tacconi Giovanni       F1
  3. Masotto Roberto        F2
  4. braglia roberto           F2
  5. Didona   Vito             Card.
  6. Menozzi Alex               F1
  7. La nave Antonio          F2
  8. Marogna Alessandro F1
  9. Capursi Enrico            F1
  10. Lorusso Mauro            Card.
  11. Huseyn Erikci              F2
  12. Passini Vainer              F2
  13. Geroldi francesco       F2
  14. Paloschi Gabriele       F1
  15. Matrella Enzo             Card.
  16. Macagnani Duri         F1
  17. Lazzari michele          F1
  18. Macchioni                   Card.

S.GT

  1. Benedetti Fulvio

Tesseramento Anno 2016 – G.A.E. Ferrara

Si comunica che è aperto il tesseramento per l’anno 2016.

Coloro che volessero usufruire del tracciato sono pregati di regolarizzare la popria iscrizione presso PIRANI RC (Via monteverdi 14, Ferrara) oppure direttamente in pista nei week end.

G.A.E. Ferrara

Elenco iscritti – 31 Gennaio – 10° Memorial Veronesi

Elenco iscritti alla gara di Domenica 31 Gennaio – 10° Memorial Veronesi presso lapista GAE Ferrara – On Road!

CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!

Lista iscritti AGGIORNATA: Venerdi 29/01/2016

1:8 PISTA

  1. Bulzoni Marco
  2. Droghetti Stefano
  3. Artioli Andrea               (3208008)
  4. Dalla Piazza Michele  (12345)
  5. Zanetti Fabio                 (5771324)
  6. Matteo Vigani                (3468864)
  7. Kristian Fusaro            (324839)
  8. Stefano Restivo            (3876590)

GT

  1. Lazzari Michele                  sgt (8193298)
  2. Maccagnani Alessandro   sgt
  3. Bruschi Gianpaolo             sgt
  4. Catozzi Alessandro            sgt
  5. Mastursi Carlo          Cardans (7748157)
  6. Boero Fabio                         sgt
  7. Benedetti Fulvio                 sgt
  8. Fagnani angelo                   sgt
  9. Chieti Nicolò                       sgt (3129443)
  10. Lazzerini Federico             sgt
  11. Molteni    luca
  12. Vigani Mauro             Cardans
  13. Dianin Paolo               Cardans(4056748)

Rally Cross

  1. Cola Marco (3136033)
  2. Squarzanti Jacopo
  3. Mazziotta Mattia
  4. Bosi Andrea
  5. Zani Luca
  6. Benazzi Enrico
  7. Mastursi Carlo (2348210)
  8. Andolfi Francesco
  9. Coccolini Simone
  10. Rondina Riccardo

Elenco iscritti – Trofeo dell’Uovo 2015 – 06/04/2015

Elenco iscritti al Trofeo dell’Uovo programmato per il 06 aprile 2015!

CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!

1/8 BUGGY OFF ROAD

N. COGNOME NOME TRANSP.
1 Tomasatti Emanuele 1592639
2 Sabir Yassine
3 Squarzanti Jacopo
4 Maccagnani Alessandro
5 Catozzi Alessandro
6 Cola Marco 3136033
7 Pavanello Enrico 9042743
8 Dalaly Lama (Boreggio) 1603761
9 Righetti Simone 4621513
10 Baruchello Gian Pietro 7723170
11 Benazzi Enrico 3065068
12 Pardo Pietro
13 Balducci Balducci 4486633
14 Cavazzini Fabio 8603213
15 Corti Daniele 3580501
16 Rubin Matteo
17 Ravaglia Federico
18 Ravaglia Marco
19 Chissà Renzo
20 Zerbin David
CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!

1/8 RALLY GT

N. COGNOME NOME TRANSP.
1 Sanavia Michael 2680100
2 Brotto Alessandro 7831324
3
CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!

1/10 TOURING

N. COGNOME NOME TRANSP.
1
2
3
CLICCA QUI PER ISCRIVERTI!